Vorstand

Der komplette Vorstand des TTC Neuhausens auf einen Blick.

von links nach rechts: Karin Rabara, Gabriel Godoy, Pavel Rehorek, Paul Busch, Christian Pettikoffer, Alice Niederer, Daniela Rosset und Mauro Schärrer.

Präsidentin

Karin Rabara
Mobile +41 ‭76 431 27 76
praesidium@ttc-neuhausen.ch

Vice-Präsident

Gabriel Godoy
Mobile: +41 76 244 67 74
vicepraesidium@ttc-neuhausen.ch

Sportlicher Leiter

Pavel Rehorek
Mobile +41 ‭76 463 14 14
pavel.rehorek@ttc-neuhausen.ch

Marketing/Sponsoring

Alice Niederer
Mobile: +41 79 378 37 03
marketing@ttc-neuhausen.ch
sponsoring@ttc-neuhausen.ch

Finanzen

Daniela Rosset
Mobile: +41 76 444 44 34
finanzen@ttc-neuhausen.ch

Social Media/Web

Christian Pettikoffer
web@ttc-neuhausen.ch

Materialwart

Paul Busch
material@ttc-neuhausen.ch

Aktuar

Mauro Schärrer
aktuar@ttc-neuhausen.ch